Аккумуляторный ударный гайковерт WORTEX CWR 0318 ALL1 SOLO CWR031800029 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 111068-33

57 880 ₸
В том числе НДС: 7 983 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 111068-33
- Артикул
- CWR031800029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 1.23 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
Компактный гайковерт отличается высоким крутящим моментом 310 Н·м, возможностью использования в местах без электроснабжения. Модель имеет бесщеточный двигатель, что способствует повышенной устойчивости к нагрузкам, обеспечивает легкость инструмента, простоту в его обслуживании. Для точности в работе гайковерт оснащен трехуровневой электронной регулировкой оборотов. Удобству пользователя способствует индикатор уровня заряда, подсветка, обрезиненная рукоятка.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX CWR031800029:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Число оборотов холостого хода | 0-3300 об/мин |
| Число ударов в минуту | 0-1900 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 310 Нм |
| Тип посадки | Внешний квадрат, 1/2" |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602848724 |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 10 х 21 см |
| Вес с упаковкой | 1.23 кг |
Комплект поставки WORTEX CWR031800029:
| Гайуоверт | ![]() |
| Смазка | ![]() |
| Ремешок | ![]() |
| Ударная головка | ![]() |
| Уплотнительное кольцо | ![]() |
| Штифт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.23 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 21.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
127 580 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Класс: профессиональный
Тип патрона: 1/2"
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


























