Дальномер лазерный WORTEX LR 6001 LR6001002723 в Алматы (60 м, ± 2,0 мм, 2 × AAA)
Код товара: 108636-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Цифровой лазерный дальномер оснащен современными лазерной технологией, что гарантирует высокую точность и надежность результатов измерения. Функционально прибор измеряет - длину, площадь, объем, возможно применение теоремы Пифагора. Для удобства использования в слабоосвещенных помещениях предустмотрена подсветка дисплея. Дальномер имеет прорезиненный корпус.
Характеристики WORTEX LR6001002723:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение | 3 В |
| Цена деления | 1 мм |
| Дальность измерений | 60 м |
| Длина волны | 650 Нм |
| Точность | ±2.0 мм |
| Класс лазера | 2 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция непрерывные измерения | Да |
| Суммированиевычитание | Да |
| Функция минимума и максимума | Да |
| Функция измерения площади | Да |
| Функция измерения объема | Да |
| Применение теоремы Пифагора | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Память | 20 значений |
| Количество измерений на одном комплекте батарей | 5000 |
| Автоматическое отключение | 180 сек |
| Цвет луча | Красный |
| Элемент питания | 2x1,5 (ААА) |
| Температура эксплуатации | От 0 до 40°С |
| Температура хранения | От -20 до 65°С |
| Максимальная мощность излучения | 1 мВт |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9015101000 |
| Штрихкод | 6900602846928 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 15 х 9 х 5 см |
| Вес нетто | 0,091 кг |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
Комплект поставки WORTEX LR6001002723:
| Чехол для хранения | ![]() |
| Ремешок | ![]() |
| Элементы питания (АААх2) | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз30 м, ± 2,0 мм, AAA
11 290 ₸
Отличия
Дальность: 40 м
Кол-во точек начала отсчета: 1
Класс: полупрофессиональный, бытовой


















