Настенный кондиционер Almacom ACH-24D 65-70 м2 в Алматы
Код товара: 38315-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 25200 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 26300 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2308 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2141 Вт |
| Расход воздуха | 1150 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 45/42,8/39,2/35,8 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1100х330х235 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 825х655х310 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1180х400х317 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 945х725х435 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 16/49,5 кг |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 19/54 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф6,35/Ф15,88 мм |
Похожие товары

444 456 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Мощность охлаждения: 6900Вт
Производительность: 1250 м3/ч
Особенности кондиционера: антиплесень, глубокий сон, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, самодиагностика, пульт с подстветкой, IFavor
Тип хладагента: R410-A

575 627 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Мощность охлаждения: 7050Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка, турбо режим
Тип хладагента: R32



.webp)
.webp)








