Бензиновый генератор Alteco Professional AGG 15000TES Duo 30148 в Алматы (12 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 30 л)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48981-53
- Артикул
- 30148
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 198.00 кг.
- Мощность активная (кВт)
- 12
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Гарантия
- 12 мес.
Бензиновые генераторы в открытом исполнении серии ALTECO AGG серии DUO обладают уникальными характеристиками: станции выдают одинаковую мощность в переключаемых режимах работы 380 и 220В, что делает данное решение полноценным продуктом 2 в 1 для профессионалов.Линейка ALTECO DUO создана специально для работы с различным инструментом и оборудованием на строительных площадках, в ремонтных и аварийных бригадах, полиции и МЧС, в коммунальном секторе, а также для обеспечения основного электроснабжения коммерческих и жилищных объектов. Оборудование Alteco Professional отличается исключительной компактностью, надежностью и одним из лучших на рынке соотношением цены, качества, долговечности и надежности. Надежные бензиновые двигатели с воздушным охлаждением, обеспечивают длительную эксплуатацию электростанций и большой моторесурс.
Особенности генераторов серии Alteco Professional AGG 15000TES Duo:
- Эргономичный, необыкновенный дизайн с компактными размерами и высококачественными компонентами
- Оснащены запатентованными высококачественными синхронными альтернаторами с усиленной медной обмоткой
- Оснащены одноцилиндровыми, 4-тактными, бензиновыми двигателями с функцией «легкий старт» и датчиком низкого уровня масла
- Металлические вентиляторы охлаждения
- Большие топливные баки с толщиной стенки до 1 мм с индикатором низкого уровня топлива
- Надёжная рама из стальных труб диаметром 32 мм для защиты от ударов и падений
- Корпус с открытой рамой, прочная конструкция, компактный дизайн, повышенная надежность и легкость в работе
- Полностью закрытая панель управления, защищенная от пыли и воды
- Запуск кнопкой вместо ключа (кроме модели AGG 15000TE DUO)
- Универсальный электронный индикатор с цифровой индикацией на выбор: частота тока, напряжение, моточасы
- Световая индикация низкого уровня масла. Двигатель автоматически выключается, если уровень масла ниже минимального
- Различные комбинации розеток и силовые терминалы
- Автоматическая защита от перегрузки
- Автоматический регулятор напряжения стабилизирует выходную мощность и отлично выдерживает точность тока возбуждения
- Комплект колес и ручка
- Идеально и стабильно работает до 12,5 часов подряд при нагрузке 60%. Подходит для домашнего и коммерческого использования
Характеристики Alteco Professional AGG 15000TES Duo:
| Производитель | ALTECO |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Количество фаз | 3 |
| Объем двигателя | 678 см³ |
| Тип толлива | Бензин |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Расход топлива (при нагрузке 80% номинальной мощности) | 3.2 л/ч |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Мощность двигателя | 13.5 кВт |
| Тип двигателя | Воздушное |
| Система смазки | Разбрызгиванием |
| Емкость топливногоо бака | 30 л |
| Емкость масляного картера | 1.6 л |
| Система запуска | Ручная/электрическая |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Напряжение | 220/380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Шасси | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1020x690x959 мм |
| Вес | 198 кг |
Похожие товары
Купили более 10 раз7 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
465 000 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы









