Бензогенератор TSS SGG 9000E3LUA 190096 в Алматы (8.5 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 30 л)

- Код товара
- 87235-72
- Артикул
- 190096
- Статус
- На складе
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 90.00 кг.
- Длина
- 71.00 см.
- Ширина
- 63.00 см.
- Глубина
- 58.00 см.
- Мощность активная (кВт)
- 8.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Универсальная бензиновая электростанция с фиксированной номинальной мощностью 7,5 кВт для однофазного (220В) и 8,0 кВт трехфазного (380В) режима работы. Профессиональная серия бензиновых электростанций с высококачественными двигателями увеличенного ресурса LONCIN. Системы защиты от перепадов нагрузки позволит работать с профессиональным оборудованием. Универсальный генератор с выходом одинаковой мощности на одну и три фазы.
Область применения TSS SGG 9000E3LUA
- Лучший выбор для работ с различным профессиональным оборудованием.
- Переключение режимов работы 400 В (трехфазный)/230 В (однофазный) позволяет снять со станции полную максимальную мощность в любом из режимов.
- Трехфазный бензиновый генератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
- Бензиновый генератор работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Особенности модели TSS SGG 9000E3LUA
- Время автономной работы 10 часов
- Многофункциональный дисплей
- Выход переменного тока: 1 розетка 230В - 32 А, 1 розетка 400В - 32 А (усиленные, для подключения мощных потребителей).
- Углубленная панель управления бензиновой электростанцией защитит элементы при транспортировке от ударов и повреждений
- Системы защиты от перепадов нагрузки, отключение при пониженном уровне масла
Особенности конструкции профессиональной серии бензиновых электростанций
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензо электростанции, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Электронное зажигание не требует дополнительных настроек, что упрощает обслуживание двигателя в течение всего срока службы
- Автоматический регулятор напряжения обеспечивает высокое качество выходного напряжения
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение почти 10 часов, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
В бензиновых электростанциях используются двигатели воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов (OHV), оснащенные электронной системой зажигания. Верхнее расположение клапанов (OHV) увеличивает моторесурс, уменьшает теплонапряженность двигателя и позволяет получить:
- более высокую выходную мощность в меньшем рабочем объеме;
- полное и эффективное сгорание топлива;
- уменьшение кремниевых отложений;
- увеличение ресурса работы клапанов.
Бензиновые электростанции TSS оснащаются синхронным генератором с автоматическим регулятором напряжения, обеспечивающим высокий уровень стабильности выходного напряжения и устойчивости к перегрузкам.
Для достижения лучшей эмиссии основной технологией производства профессиональных моделей бензо электростанций, является инновационная конструкция камеры сгорания двигателя и связанных с ней компонентов вместо использования катализатора. Такая конструкция более стабильна и экономична.
Характеристики TSS SGG 9000E3LUA 190096:
| Производитель | TSS |
| Модель | TSS SGG 9000E3LUA |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Мощность номинальная | 10 кВА |
| Мощность максимальная | 8.5 кВт |
| Мощность максимальная | 11.2 кВА |
| Коэффициент мощности | 0,8/1,0 |
| Напряжение | 400/230В |
| Количество фаз | 3/1 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 15,2/36,4А |
| Объём топливного бака | 30 л |
| Расход топлива при 75% мощности л/ч | 3 |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума (dB/7м) | 80 |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP 23 |
| Тип запуска | Ручной/электростартер |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Количество розеток 400В | 1 |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 10 ч |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | LC192FD |
| Мощность двигателя | 14,7/20 кВт/л.с. |
| Комплектация | Электрическая вилка - 2 шт., свечной ключ, |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочий объём двигателя | 0,459 л |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 1.1 л |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W40, 1 литр, арт. 046929 |
| Установленный аккумулятор Ah/V | 14/12 |
| Глушитель | Да |
| Масса | 90 кг |
| Масса брутто | 93.8 кг |
| Габаритные размеры (Д;Ш;В) | 700х590х560 мм |
| Габаритные размеры упаковки (Д;Ш;В) | 710х630х580 мм |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Регулятор напряжения | AVR |
Комплект поставки TSS SGG 9000E3LUA:
| Розетки: 230 В на 32 А 1 шт., 1 розетка 400 В на 32 А 1 шт., силовые клеммы для подключения мощных однофазных и трехфазных потребителей, что позволяет подключать разные электроинструменты | ![]() |
| Счетчик моточасов | ![]() |
| Вольтметр | ![]() |
| Отключение по низкому уровню масла | ![]() |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | ![]() |
| Поплавковый указатель топлива | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
| Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт. | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 90.00 кг
- Длина
- 71.00 см
- Ширина
- 63.00 см
- Высота
- 58.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз6.6 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
437 260 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз7.0 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
319 190 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз7 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
465 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз9.0 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
566 840 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы







