Генератор бензиновый PS 80 E-3 Denzel 946954 в Алматы (6.6 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л)
Код товара: 34883-10
Купили более 45 раз437 260 ₸
В том числе НДС: 60 312 ₸
Скидки при покупке от:
5 шт. или более:338 780 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34883-10
- Артикул
- 946954
- Статус
- В наличии
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 89.00 кг.
- Длина
- 71.00 см.
- Ширина
- 57.00 см.
- Глубина
- 58.00 см.
- Мощность активная (кВт)
- 6.6
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Генератор бензиновый Denzel PS 80 E-3 946954 с топливным баком объемом 25 л, с электростартером, используется в качестве резервного источника питания для снабжения однофазным или трехфазным током различного оборудования суммарной мощностью до 6,6 кВт. Подходит для использования как в загородном доме, так и на строительной площадке. Детали 4-х тактного бензинового двигателя Denzel Long Life выполнены из качественных материалов и имеют высокую точность обработки. Благодаря увеличенному топливному баку генератор проработает без дозаправки до 10 часов.
Преимущества Denzel PS 80 E-3 946954:
- Надежность и уверенная работа — система multi protect защитит генератор от запуска с низким уровнем масла, от перегрузки и короткого замыкания.
- Безопасность электросети — на каждой розетке предусмотрен индивидуальный предохранитель.
- Возможность подключения чуствительной техники — блок AVR обеспечивает работу без скачков напряжения.
- 2 варианта запуска — включить двигатель можно с помощью ручного стартера, а также с помощью электростартера, путем простого поворота ключа зажигания.
- Легкий контроль работы — цифровой дисплей отображает напряжение, частоту, моточасы и наличие масла.
- Защита внутренних узлов — усиленная рама предотвращает повреждения (диаметр труб составляет 32 мм, толщина стенок — 1,5 мм).
- Износостойкость и долговечность — стальные коленвал и распредвал, чугунная гильза и медная обмотка альтернатора значительно продлевают срок службы генератора.
- Высокое качество сборки — свеча зажигания Bosch и карбюратор от лидирующих производителей повышают рабочий ресурс генератора.
- Дополнительные возможности — для удобного перемещения можно приобрести транспортировочный комплект Denzel PS 80 E-3 946954.
Характеристики Denzel PS 80 E-3 946954:
| Производитель | DENZEL |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Мощность | 15 л. с. |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Альтернатор | синхронный |
| Выход 12 В | нет |
| Измерительные приборы | цифровой мультиметр |
| Колеса и ручки в комплекте | опция |
| Количество розеток | 2 |
| Контроль напряжения | AVR |
| Максимальная мощность при 230 В | 2200 Вт |
| Максимальная мощность при 400 В | 6600 Вт |
| Напряжение | 230 В/400 В |
| Номинальная мощность при 230 В | 2000 Вт |
| Номинальная мощность при 400 В | 6000 Вт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Работа с автоматикой (АВР) | нет |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Стартер | ручной, электрический |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип розетки | 230В/16А, 400В/16А |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 89 кг |
| Длина в упаковке | 710 мм |
| Ширина в упаковке | 570 мм |
| Высота в упаковке | 580 мм |
Комплект поставки Denzel PS 80 E-3 946954:
| Генератор | 1 шт |
| Ключ свечной | 1 шт |
| Ключ зажигания | 2 шт |
| Вилка 230В/16А | 1 шт |
| Вилка 230В/32А | 1 шт |
| Вилка 400В/16А | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Гарантийный талон | 1 шт |
| Коробка | 1 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 89.00 кг
- Длина
- 71.00 см
- Ширина
- 57.00 см
- Высота
- 58.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 раз7.0 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
319 190 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Полная мощность (кВА): 8
Мощность активная (кВт): 7
Время работы: 10 ч
Купили более 10 раз7 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
465 000 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 7
Выход 12В: Да
Класс: профессиональный
Колеса: да
Купили более 80 раз9.0 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
566 840 ₸
Отличия
Полная мощность (кВА): 9
Мощность активная (кВт): 8
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы









