Генератор бензиновый PS 90 ED-3 Denzel 946944 в Алматы (9.0 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л)
Код товара: 34882-10
Купили более 80 раз566 840 ₸
В том числе НДС: 78 185 ₸
Скидки при покупке от:
5 шт. или более:439 172 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34882-10
- Артикул
- 946944
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 92.00 кг.
- Длина
- 71.00 см.
- Ширина
- 57.00 см.
- Полная мощность (кВА)
- 9
- Мощность активная (кВт)
- 8
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Генератор предназначен для автономного электроснабжения различных потребителей в случае отсутствия возможности использования бытовой электросети. В числе основных достоинств - высокая мощность, мобильность, надежность, экономичность и простота в эксплуатации. Преимущества: Мощный и экономичный двигатель Denzel. Медная обмотка альтернатора. Возможность переключения режима работы 400 В и 230 В. Силовые розетки и силовые клеммы. Автоматический регулятор напряжения AVR. Цифровой мультиметр. Защита от низкого уровня масла. Защита от перегрузки и короткого замыкания. Усиленная рама диаметром 32 мм.
Характеристики DENZEL 946944
| Бренд | DENZEL |
| _Длина в упаковке | 710мм |
| Габариты в упаковке | 710 x 570 x 580 мм |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность | 9 000Вт |
| Номинальная мощность | 8 000Вт |
| Объем двигателя | 460л |
| Объем топливного бака | 25л |
| _Ширина в упаковке | 570мм |
| Срок гарантии | 3 годаскрытая |
| Стартер | ручной, электрический |
| Выходное напряжение | 220 В/16 А, 220 В/32 А, 380 В/16 А |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип розетки | 220 В/16 А, 220 В/32 А, 380 В/16 А |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума | 85 дБ |
| _Высота в упаковке | 580мм |
| Вес | 92кг |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 92.00 кг
- Длина
- 71.00 см
- Ширина
- 57.00 см
- Высота
- 58.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 45 раз6.6 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
437 260 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 6.6
Купили более 20 раз7.0 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
319 190 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Полная мощность (кВА): 8
Мощность активная (кВт): 7
Время работы: 10 ч
Купили более 10 раз7 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
465 000 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 7
Выход 12В: Да
Класс: профессиональный
Колеса: да
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы









