Бензиновый генератор HUTER DY8000LX-3 64/1/28 в Алматы (7.0 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л)
Купили более 20 раз- Код товара
- 4881-18
- Артикул
- 64/1/28
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Вес в упаковке
- 74.00 кг.
- Полная мощность (кВА)
- 8
- Мощность активная (кВт)
- 7
- Время работы
- 10 ч
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Бензиновая электростанция Huter DY8000LX-3 64/1/28 подходит для энергоснабжения загородного дома, дачи или небольшой мастерской. Автоматический выключатель переменного тока защищает модель от короткого замыкания. Принудительное воздушное охлаждение двигателя оберегает его от перегрева, что увеличивает срок эксплуатации электрогенератора. Управление питанием системы зажигания осуществляется при помощи трехпозиционного выключателя двигателя. Техника стабильно работает в широком диапазоне температуры окружающей среды: от -30 до +40 градусов.
Внимание! Модель поставляется без выхода 12В.
Внимание! Модель поставляется без аккумулятора.
Преимущества
- Вместительный бензобак объемом 25 литров;
- Глушитель для снижения уровня шума;
- Контроль уровня масла;
- Безопасная эксплуатация;
- Защита от перегрузки;
- Наличие воздушного фильтра.
Характеристики Huter DY8000LX-3 64/1/28:
| Производитель | HUTER |
| Напряжение | 220/380 В |
| Стартер | ручной стартер/электростартер |
| Max мощность | 7 кВт |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Мощность номинальная при 380 В | 6,5 кВт |
| Альтернатор | синхронный |
| Производитель двигателя | Huter |
| Модель двигателя | JF-420 |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Свеча зажигания | NGK BP5ES |
| Дисплей | нет |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Тип кожуха | открытый |
| Вид топлива | бензин |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Мощность максимальная при 380 В | 7 кВт |
| Число оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 3.2 л/ч |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Степень защиты | IP23 |
| Контроль напряжения | компаундный (традиционный) |
| Колеса и ручки | нет |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Выход 12V | нет |
| Датчик масла | да |
| Тип электростанции | туристические |
| Габариты без упаковки | 790х560х590 мм |
| Вес | 74,8 кг |
Комплект поставки Huter DY8000LX-3 64/1/28:
| Электрогенератор Huter DY8000LX-3; | ![]() |
| Вилка разъема; | ![]() |
| Руководство по эксплуатации. | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 74.00 кг
- Длина
- 79.00 см
- Ширина
- 56.00 см
- Высота
- 59.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 45 раз6.6 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
437 260 ₸
Купили более 10 раз7 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
465 000 ₸
Купили более 80 раз9.0 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
566 840 ₸
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы











