Бензогенератор TSS SGG 16000EH3LA 190063 в Алматы (15 кВт, 380 В, электростартер, бак 40 л)
Код товара: 72422-72

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 72422-72
- Артикул
- 190063
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 240.00 кг.
- Полная мощность (кВА)
- 20
- Мощность активная (кВт)
- 15
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- электростартер
- Три фазы
- Да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Бензогенератор трехфазный 15 кВт с электростартом, с возможностью подключения блока АВР (блок автоматики). Профессиональная серия бензогенераторов с высококачественными двигателями увеличенного ресурса LONCIN. Бензогенератор TSS SGG 16000EH3LA предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 220-380 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 15 кВт. Модель оснащена колесным комплектом, для удобства передвижения, отличается от других моделей увеличенным топливным баком 40 литров.
Область применения
- Трехфазный бензогенератор с максимальной мощностью 16.0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380 В потребителей.
- Трехфазный бензогенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
- Это надежный, долговечный, и главное экономичный источник питания.
- Бензогенератор на 3 фазы работает на бензине АИ-92. Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE 10W30.
- Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном бензогенераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 5 кВт.
Особенности модели TSS SGG 16000EH3LA
- Время автономной работы 7 часов
- Выход переменного тока: 220В – 16А, 1 шт., 220В – 32А, 1 шт. ( промышленная) и 380В – 32А, 1 шт.( промышленная)
- Углубленная панель управления защитит элементы при транспортировке от ударов и повреждений
- Увеличенный топливный бак 40 литров
- Оснащен колесным комплектом, для удобства передвижения
Особенности конструкции серии профессиональных бензогенераторов
- Интеллектуальный модуль с многофункциональным дисплеем предлагает эффективный способ контроля параметров работы (на дисплее отображаются часы работы бензогенератора, напряжение, частота тока)
- Электронная система аварийной защиты (контролирует параметры работы станции и, при необходимости, выключит генератор, в том числе по перегрузке или по низкому уровню масла)
- Электронное зажигание не требует дополнительных настроек, что упрощает обслуживание двигателя в течение всего срока службы
- Автоматический регулятор напряжения обеспечивает высокое качество выходного напряжения
- Топливный бак увеличенного объема обеспечивает автономную работу агрегата в течение 7 часов при 75% нагрузке, с учетом обеспечения режима охлаждения
- Автоматический выключатель для защиты от перегрузок и короткого замыкания
Характеристики TSS SGG 16000EH3LA:
| Производитель | TSS |
| Модель | TSS SGG 16000EH3LA |
| Серия | SGG |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Мощность номинальная | 18,8 кВА |
| Мощность максимальная | 16 кВт |
| Мощность максимальная | 20 кВА |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Напряжение | 400/230 В |
| Количество фаз | 3 |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 28,5 А |
| Объём топливного бака | 40 л |
| Расход топлива при 75% мощности | 5,6 л/ч |
| Вид топлива | Бензин |
| Уровень шума (db/7м) | 82 |
| Исполнение | Открытое |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Автозапуск (авр) | Укомплектован разъемом для подключения блока авр (дополнительная опция - авр арт. 190028) |
| Степень автоматизации | 1 (ручной запуск) |
| Количество розеток 400в | 1 |
| Автономная работа на 75% нагрузки без дозаправ | 7 ч |
| Клеммы для зарядки аккумулятора | Да |
| Вольтметр | Да |
| Модель двигателя | lC2V90FD |
| Мощность двигателя | 22/30 кВт/л.с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочий объём двигателя | 0,999 л |
| Частота вращения коленвала | 3000 об/мин |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тактность двигателя | 4 |
| Ёмкость масляной системы | 2,3 л |
| Рекомендуемый тип масла | 15W40 |
| Установленный аккумулятор ah/v | 45/12 |
| Глушитель | Да |
| Материал обмоток альтернатора | Медь |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Габаритные размеры (д;ш;в) | 1080х710х880 мм |
| Масса | 240 кг |
Комплект поставки TSS SGG 16000EH3LA:
| Розетки: Розетки: 220В – 16А, 1 шт., 220В – 32А, 1 шт. ( промышленная) и 380В – 32А, 1 шт.( промышленная), что позволяет подключать разные электроинструменты | ![]() |
| Разъем для подключения блока автоматики (блок АВР) | ![]() |
| Счетчик моточасов | ![]() |
| Вольтметр | ![]() |
| Индикатор давления в системе смазки двигателя | ![]() |
| Автоматический выключатель от перегрузок и короткого замыкания | ![]() |
| Шкала уровня топлива | ![]() |
| Вилка, для подключения общей нагрузки, 2 шт. | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
| Колесный комплект, для удобства передвижения | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон производителя | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз10 кВт, 220 В/380 В, электростартер, бак 45 л
1 855 035 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 10
Время работы: 10 ч
Купили более 45 раз12 кВт, 380 В, электростартер, бак 25 л
1 212 750 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 10
Купили более 10 раз7 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
465 000 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 7
Выход 12В: Да
Тип стартера: ручной и электрический
Класс: профессиональный
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы








