Угловая шлифмашина Alteco AG 1400-125 ECS 70003 в Алматы (125 мм, 1400 Вт, 2 кг)
Купили более 15 разУгловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS надежный и универсальный инструмент, разработанный для удовлетворения требований при выполнениях самых различных работ, начиная от резания и заканчивая высокоточным шлифованием. Обладая мощным двигателем 1400 Вт при диаметре диска в 125 мм, данный инструмент обеспечивает прочность и долговечность, необходимые для широкого круга задач.
Отличительной особенностью данной шлифовальной машины является функция переменной скорости и впечатляющий диапазон скоростей 3000-9500 об/мин, обеспечивающий непревзойденный контроль над задачами шлифования. Также данная модель обладает дополнительными функциями обеспечивающий безопасность при работе. Благодаря плавному пуску и фунуций поддержания постоянных оборотов можно настроить инструмент в соответствии с конкретными требованиями, эта шлифовальная машина позволит вам выполнять различные задачи с точностью и эффективностью.
Особенности Alteco AG 1400-125 ECS 70003
- Высокая мощность – 1400 Вт
- Поддержание постоянных оборотов
- Регулировка оборотов
- Плавный пуск
- Защита от перегруза
- Защита от преднамеренного пуска
- Удлиненный кабель – 4 м
Характеристики Alteco AG 1400-125 ECS 70003:
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов | 3000-9500 об/мин |
| Регулировка оборотов | Да |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Защита от перегруза | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 2.9 кг |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 360х130х120 мм |
Комплект поставки Alteco AG 1400-125 ECS 70003:
| Угловая шлифмашина Alteco AG 1400-125 ECS 70003 | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.90 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











