Бензиновый генератор Alteco Professional AEG 11000E2 69929 в Алматы (8.0 кВт, 220 Вт, электростартер, бак 27 л)
Код товара: 77303-53

437 750 ₸
В том числе НДС: 60 379 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 77303-53
- Артикул
- 69929
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 98.00 кг.
- Длина
- 79.00 см.
- Ширина
- 57.50 см.
- Глубина
- 60.50 см.
- Мощность активная (кВт)
- 8
- Вид топлива
- бензин
- Выход 12В
- Да
- Тип стартера
- электростартер
- Три фазы
- Нет
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Бензиновый генератор ALTECO AEG 11000 E2 представляет собой мощный генератор с электростартером, предназначенный для обеспечения электроснабжением различных объектов, таких как: строительные площадки, автосервисы или небольшие производства.
Особенности ALTECO AEG 11000 E2
- Оснащены высококачественными альтернаторами с усиленной медной обмоткой
- Разъем для подключения блока АВР
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Универсальный электронный индикатор с цифровой индикацией на выбор: частота тока, напряжение, моточасы
- Система автоматической регулировки выходного напряжения (AVR)
- Индикатор уровня масла и указатель уровня топлива
- Запуск кнопкой вместо ключа
- В комплекте с надежными колесами и ручками для удобства перемещения.
Характеристики Alteco Professional AEG 11000E2:
| Производитель | Alteco |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Макс. мощность | 8.5 кВт |
| Система запуска | Электро |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Макс. уровень звукового давления | 86 дБ |
| Тип топлива | Бензин |
| Объём двигателя | 460 см³ |
| Емкость топливного бака | 27 л |
| Емкость масляного картера | 1.1 л |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 6 л/ч |
| Охлаждение | Воздушное |
| Розетка 16А/220В | 1 |
| Розетка 32А/220В | 1 |
| Аккумулятор | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Порт подключения АВР | Да |
| 100% медная обмотка | Да |
| Шумозащитный кожух | Нет |
| Транспортный комплект | Да |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP23 |
| Габариты без упаковки ДхШхВ | 692х528х582 мм |
| Габариты в упаковке ДхШхВ | 790х575х605 мм |
| Вес брутто | 98 кг |
Комплект поставки Alteco Professional AEG 11000E2:
| Транспортный комплект | ![]() |
| Масляная воронка | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
| Набор инструментов (ключи гаечные) | ![]() |
| Вилка 220В / 16А | ![]() |
| Вилка 220В / 32А | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 98.00 кг
- Длина
- 79.00 см
- Ширина
- 57.50 см
- Высота
- 60.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1 631 285 ₸
Отличия
Полная мощность (кВА): 13
Мощность активная (кВт): 12
Двигатель: 4-тактный
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Доставка: 101 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










