Бензиновый генератор Alteco Professional AEG 15000E2 69930 в Алматы (11 кВт, 220 В, электростартер, бак 55 л)
Код товара: 76705-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 76705-53
- Артикул
- 69930
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Полная мощность (кВА)
- 15
- Мощность активная (кВт)
- 10
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Выход 12В
- Да
- Тип стартера
- электростартер
- Три фазы
- Нет
- Класс
- универсальный
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Бензиновый генератор ALTECO AEG 15000 E2 собой мощный бензиновый генератор с электростартером, предназначенный для обеспечения электроснабжением различных объектов, таких как: строительные площадки, автосервисы или небольшие производства.
Особенности ALTECO AEG 15000 E2
- Оснащены высококачественными альтернаторами с усиленной медной обмоткой
- Разъем для подключения блока АВР
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Универсальный электронный индикатор с цифровой индикацией на выбор: частота тока, напряжение, моточасы
- Расширенный топливный бак, вместимостью 55 литров
- Система автоматической регулировки выходного напряжения (AVR)
- Индикатор уровня масла и указатель уровня топлива
- Запуск кнопкой вместо ключа
- В комплекте с надежными колесами и ручками для удобства перемещения.
Характеристики Alteco Professional AEG 15000E2:
| Производитель | Alteco |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Макс. мощность | 11 кВт |
| Система запуска | Электро |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Количество фаз | 1 |
| Количество полюсов | 2 |
| Макс. уровень звукового давления | 86 дБ |
| Тип топлива | Бензин |
| Объём двигателя | 679 см³ |
| Емкость топливного бака | 55 л |
| Емкость масляного картера | 1.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 12 л/ч |
| Ном. мощность двигателя | 14 кВт |
| Макс. мощность двигателя | 14.5 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Розетка 16А/220В | 2 |
| Розетка 32А/220В | 2 |
| Аккумулятор | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Порт подключения АВР | Да |
| 100% медная обмотка | Да |
| Шумозащитный кожух | Нет |
| Транспортный комплект | Нет |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP23 |
| Габариты без упаковки (ДхШхВ) | 772х600х785 мм |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 900х860х1100 мм |
| Вес брутто | 138 кг |
Комплект поставки Alteco Professional AEG 15000E2:
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Транспортный комплект - 1 шт | ![]() |
| Масляная воронка - 1 шт | ![]() |
| Свечной ключ - 1 шт | ![]() |
| Набор инструментов (ключи гаечные) | ![]() |
| Вилка 220В / 16А - 2 шт | ![]() |
| Вилка 220В / 32А - 2 шт | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 138.00 кг
- Длина
- 90.00 см
- Ширина
- 86.00 см
- Высота
- 110.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1 631 285 ₸
Отличия
Полная мощность (кВА): 13
Мощность активная (кВт): 12
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы










