Бензиновый генератор Alteco Professional AEG 22000TE 69933 в Алматы (17 кВт, 380 Вт, электростартер, бак 55 л)
Код товара: 77301-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77301-53
- Артикул
- 69933
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 230.00 кг.
- Длина
- 101.50 см.
- Ширина
- 87.50 см.
- Глубина
- 115.00 см.
- Мощность активная (кВт)
- 17
- Вид топлива
- бензин
- Выход 12В
- Да
- Тип стартера
- электростартер
- Три фазы
- Да
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Степень защиты
- IP 23
- Гарантия
- 12 мес.
Бензиновый генератор ALTECO AEG 22000 TE собой мощный бензиновый генератор с электростартером, предназначенный для обеспечения электроснабжением различных объектов, таких как: строительные площадки, автосервисы или небольшие производства.
Особенности ALTECO AEG 22000 TE
- Оснащены высококачественными альтернаторами с усиленной медной обмоткой
- Разъем для подключения блока АВР
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого уровня масла
- Универсальный электронный индикатор с цифровой индикацией на выбор: частота тока, напряжение, моточасы
- Расширенный топливный бак, вместимостью 55 литров
- Система автоматической регулировки выходного напряжения (AVR)
- Индикатор уровня масла и указатель уровня топлива
- Запуск кнопкой вместо ключа
- В комплекте с надежными колесами и ручками для удобства перемещения
Характеристики Alteco Professional AEG 22000TE:
| Производитель | Alteco |
| Номинальная мощность | 17 кВт |
| Макс. мощность | 18 кВт |
| Система запуска | Электро |
| Параметры сети | 220~380/50 В/Гц |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 2 |
| Макс. уровень звукового давления | 72 дБ |
| Тип топлива | бензин |
| Объём двигателя | 999 см³ |
| Емкость топливного бака | 55 л |
| Емкость масляного картера | 2.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 6 л/ч |
| Макс. мощность двигателя | 24 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Розетка 16А/220В | 1 |
| Розетка 32А/380В | 2 |
| Аккумулятор | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Порт подключения АВР | Да |
| 100% медная обмотка | Да |
| Шумозащитный кожух | Нет |
| Транспортный комплект | Да |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP23 |
| Габариты без упаковки ДхШхВ | 1015х775х668 мм |
| Габариты в упаковке ДхШхВ | 1015х875х1150 мм |
| Вес брутто | 230 кг |
Комплект поставки Alteco Professional AEG 22000TE:
| Транспортный комплект | ![]() |
| Масляная воронка | ![]() |
| Свечной ключ | ![]() |
| Набор инструментов (ключи гаечные) | ![]() |
| Вилка 220В / 16А | ![]() |
| Вилка 380В / 32А | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 230.00 кг
- Длина
- 101.50 см
- Ширина
- 87.50 см
- Высота
- 115.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз7 кВт, 380 В, ручной/электро, бак 25 л
465 000 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 7
Двигатель: 4-тактный
Тип стартера: ручной и электрический
Класс: профессиональный
Выходное напряжение: 220 В/380 В (три фазы)
Доставка: 43 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз10 кВт, 220 В/380 В, электростартер, бак 45 л
1 855 035 ₸
Отличия
Мощность активная (кВт): 10
Время работы: 10 ч
Двигатель: 4-тактный
Выходное напряжение: 220 В/380 В (три фазы)
Доставка: 82 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы









