Угловая шлифовальная машина CROWN CT 13029 CT13029 в Алматы (150 мм, 1200 Вт, 3 кг)
Код товара: 59900-20
Купили более 60 раз30 750 ₸
В том числе НДС: 4 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики CROWN CT 13029:
| Производитель | CROWN |
| Тип | Угловая |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 5,5 А |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальный диаметр конической проволочной щётки | 75 мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможности | блокировка кнопки включения |
| Вес | 3 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










