Углошлифовальная машина KRESS KU720.1 в Алматы (150 мм, 1400 Вт, 2.7 кг)
Код товара: 102060-35

55 000 ₸
В том числе НДС: 7 586 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угловая шлифовальная машина (болгарка) KRESS KU720.1 это практичный и мощный инструмент, который справится с необходимой задачей.
Особенности KRESS KU720.1:
- Cочетает в себе несколько функций: резка, шлифовка и полировка.
- Питание от сети 220V позволяет работать инструментом, не прерываясь.
- Болгарка имеет электродвигатель мощностью 1400 Вт, благодаря которому скорость шлифовального диска достигает до 10000 об/мин.
- Данная модель совместима с дисками диаметром 150 мм.
- Обладает полностью пылезащищенным корпусом для надежной защиты внутренних частей шлифмашины.
- Устройство весит всего 2.7 кг, что позволяет длительное время использовать его с минимальной нагрузкой на руки.
- Угловая шлифмашина поставляется вместе с кожухами (125 и 150 мм), ключом и рукояткой.
Характеристики KRESS KU720.1:
| Производитель | Kress |
| Размер диска | 150 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 10000 об/мин |
| Номинальная скорость | 10000 об/мин |
Похожие товары
Купили более 5 раз150 мм, 1200 Вт, 3,4 кг, картон
17 280 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 3 кг
Купили более 5 раз150 мм, 1050 Вт, 3,0 кг, картон
87 575 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1050
Макс. обороты: 10000 об/мин
Мин. обороты: 10000
Предохранительная муфта: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 2.3 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








