Углошлифовальная машина Kress KU720 в Алматы (150 мм, 1400 Вт, 4,08 кг)
Код товара: 69470-35

49 995 ₸
В том числе НДС: 6 896 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угловая шлифовальная машина Kress KU720 — практичный и мощный инструмент, который справится с необходимой задачей!Угловая шлифмашина сочетает в себе несколько функций: резка, шлифовка и полировка. Питание от сети 230V позволяет работать инструментом, не прерываясь.Болгарка имеет электродвигатель мощностью 1400 Вт, благодаря которому скорость шлифовального диска достигает до 10000 об/мин. Данная модель совместима с дисками диаметром 150 мм.УШМ Kress KU720 обладает полностью пылезащищенным корпусом для надежной защиты внутренних частей шлифмашины. Устройство весит всего 3,4 кг, что позволяет длительное время использовать его с минимальной нагрузкой на руки.
- Высокая эффективность благодаря мощному мотору 1400 Вт
- Увеличенный срок службы благодаря специальной конструкции, защищающей от проникновения пыли и абразивных частиц внутрь инструмента
- Облегченный вес для более комфортной работы
Характеристики Kress KU720:
| Размер диска | 150 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 10000 об/мин |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 3,4 кг |
| Вес (брутто) | 4.08 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 12x15x49 см |
Комплект поставки Kress KU720:
| Вспомогательная рукоятка | ![]() |
| Шестигранник | ![]() |
| Ключ | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.08 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 49.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз150 мм, 1200 Вт, 3,4 кг, картон
17 280 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 3 кг
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










