Угловая шлифмашина Crown CT13489-230S в Алматы (230 мм, 2600 Вт, 5,9 кг, картон)
Код товара: 77024-20
Купили более 5 раз64 000 ₸
В том числе НДС: 8 828 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Угловая шлифмашина Crown CT13489-230S предназначена для обработки и резки металла.
- Дополнительная ручка распределяет нагрузку на обе руки, что способствует долгой работе без усталости.
- Противоскользящие вставки на рукояти обеспечивают надежный охват инструмента для дополнительной защиты оператора.
- Вентиляционные отверстия охлаждают двигатель прибора, что защищает его от перегрева и увеличивает срок службы.
Преимущества Crown CT13489-230S:
- Вентиляционные отверстия - для долгого срока службы;
- Дополнительная рукоятка - для комфортной работы Crown CT13489-230S;
- Прорезиненные вставки - для надежного хвата;
- Кожух - для защиты от пыли и искр;
- Высокая мощность - для качественной работы.
Характеристики Crown CT13489-230S:
| Производитель | CROWN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2600 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Вид кнопки включения | Нажимная |
| Суперфланец | Нет |
| Наличие виброручки | Да |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Вес нетто | 5.9 кг |
Комплект поставки Crown CT13489-230S:
| Угловая шлифмашина | ![]() |
| Дополнительная ручка | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.10 кг
- Длина
- 55.00 см
- Ширина
- 17.50 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










