Шлифовальная машина CROWN CT13500-230S в Алматы (230 мм, 2200 Вт, 5.4 кг, картон)
Код товара: 116559-20

57 750 ₸
В том числе НДС: 7 966 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
УШМ CROWN CT13500-230S предназначена для обдирки и зачистки верхних слоев покрытия; резки металла, керамики и других материалов; обработки и полировки краев, стыков, внутренних и внешних углов. Болгарка CROWNCT13500-230S оснащена мощным высокопроизводительным двигателем 2200 Вт, что позволяет использовать её как в быту, так и на производстве. Имеет плавный пуск, что продлевает срок службы инструмента, а также обеспечивает безопасность оператора; Три варианта установки дополнительной рукоятки для максимально удобной работы в любых условиях.
Характеристики CROWN CT13500-230S:
| Производитель | CROWN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Вид кнопки включения | Нажимная |
| Кнопка фиксации пуска | Да |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Плавный пуск | Да |
| Кожух для пылеудаления | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Диск в комплекте | Нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Вес нетто | 5.4 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










