Угловая шлифмашина Kress KUS35P в Алматы (230 мм, 2200 Вт, 7,0 кг,)

Углошлифовальная машина Kress KUS35P — универсальный инструмент, для резки, шлифовки и полировки материала!Диаметр диска составляет 230 мм, посадочный диаметр 22.2 мм. Мощный двигатель 2200 Вт поможет справиться с любой задачей: резка, зачистка и шлифовка любого материала: камень, кирпич, дерево, металл и других материалов. Пылезащищенный корпус обеспечивает комфортную работу. Инструмент имеет плавный пуск для избежания рывков при запуске, а также для набора оптимального оборота. Номинальное число оборотов составляет 6500 об/мин. Резьба шпинделя М14 со стандартным шагом, что позволяет устанавливать большинство дисков. Дополнительная рукоятка дает удобно держать болгарку во время работы. Защитный кожух обеспечивает безопасную работу с инструментом.
- Мощный мотор с максимальной выходной мощностью 2200 Вт с защитой от перегрева и перегрузки
- Специальная конструкция вентиляционного отверстия для лучшей вентиляции и отвода тепла
- Функция плавного пуска и защита от заклинивания
- Кнопка блокировки шпинделя для легкой замены диска
- Три положения вспомогательной рукоятки для работы в труднодоступных местах
Характеристики Kress KUS35P:
| Размер диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 6500 об/мин |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 6 кг |
| Вес (брутто) | 7 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 57,5x18x24 см |
Комплект поставки Kress KUS35P:
| Защитный кожух | ![]() |
| Вспомогательная рукоятка | ![]() |
| Шестигранник | ![]() |
| Ключ | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 57.50 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 24.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники











