Машина шлифовальная угловая Denzel AG115-750 26901 в Алматы (115 мм, 750 Вт, 2,2 кг, картон)
Код товара: 38153-10
Купили более 5 раз23 690 ₸
В том числе НДС: 3 268 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:20 858 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Компактная и легкая углошлифовальная машина Denzel для использования в труднодоступных местах. Особенности блокировка шпинделя для быстрой замены дисков лабиринтная пылезащитная конструкция подшипникового узла пылезащитный бандаж двигателя Преимущества возможность использования для обработки камня благодаря усиленной пылезащите компактный корпус
Характеристики DENZEL 26901
| Вес | 2,2кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 750Вт |
| Частота вращения шпинделя | 11000 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996172224 |
| _Длина в упаковке | 640мм |
| _Ширина в упаковке | 340мм |
| _Высота в упаковке | 260мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 269-УШМ сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки:
| Машина шлифовальная угловая - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Ключ специальный - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.20 кг
- Длина
- 64.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники












