Углошлифовальная машина KRESS KUS04P в Алматы (115 мм, 830 Вт, 1,5 кг, картон)
Код товара: 118229-35

35 510 ₸
В том числе НДС: 4 898 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Угловая шлифмашина KRESS KUS04P — щеточная угловая шлифмашина для шлифовки и полировки с функцией мягкого пуска и защитой от повторного включения. Модель предназначена для комфортной и безопасной работы с различными материалами.
Преимущества модели KRESS KUS04P:
- Мягкий пуск и защита от повторного включения обеспечивают безопасные условия работы.
- Съемная решетка предотвращает повреждения от мусора и увеличивает срок службы двигателя.
- Автостоп угольных щеток останавливает двигатель при необходимости замены щеток.
- Регулируемые настройки скорости обеспечивают точный контроль и повышают эффективность работы при шлифовке и полировке.
- Антивибрационная боковая рукоятка повышает комфорт и снижает усталость при длительной работе.
- Кнопка блокировки шпинделя облегчает замену диска.
Эргономика и удобство KRESS KUS04P:
- Регулируемая боковая рукоятка — 2 положения для удобного удержания.
- Регулируемый защитный кожух обеспечивает безопасную работу с различными дисками.
- Лёгкий вес 1,5 кг и компактные габариты (263×66×86 мм) повышают маневренность и удобство использования.
Характеристики KRESS KUS04P:
| Производитель | KRESS |
| Плавный пуск | Да |
| Тип питания | Сетевой |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вес | 1.5 кг |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Мощность | 830 Вт |
| Max частота вращения | 12000 об/мин |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










