Болгарка Makita GA6040R в Алматы (150 мм, 1100 Вт, 2,5 кг, картон)
Код товара: 37605-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Угловая шлифмашина Makita GA6040R используется для различных видов работ по шлифованию и резанию металлов и других материалов. Имеет эксклюзивную систему Super Joint System, которая предотвращает рывки во время работы. Наличие дополнительной двухпозиционной рукояти гарантирует удобный хват при эксплуатации. Ползунковый переключатель фиксируется в рабочем положении, поэтому не нужно постоянно удерживать его. Это очень удобно для продолжительных работ.
Преимущества
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
- Боковая рукоятка распределяет вес на обе руки - для комфортного рабочего процесса;
- Прорезиненная рукоятка не дает руке соскользнуть;
- Плавный пуск - для включения Makita GA6040R без рывков путем ограничения пускового момента;
- Кожух - для защиты пользователя от пыли и искр (устанавливается без помощи специальных инструментов);
- Двойная защитная изоляция - для долгого срока службы;
- Удобный сдвижной переключатель - не нуждается в постоянном удерживании в процессе работы.
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов | 9000 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Суперфланец | Нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | Нет |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Наличие виброручки | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Нет |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Габариты | 303х171х116 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Комплект поставки:
| Угловая шлифмашина | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Диск с вогнутым центром | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз150 мм, 1450 Вт, 3,0 кг, картон
106 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1450
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Профессиональный: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









