Углошлифовальная электрическая машина WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115 в Алматы (115 мм, 500 Вт, 1,8 кг, картон)

Углошлифовальная электрическая машина в комплекте с зачистным кругом 6х115 мм (220В , 500Вт, 12000 об/мин, диаметр диска 115 мм). Машина углошлифовальная WMC TOOLS − удобный инструмент для шлифования, полирования, абразивной резки изделий из металла и камня, зачистки сварных швов. Компактные размеры аппарата обеспечивают маневренность инструмента, а трехпозиционная рукоятка способствует комфортному хвату без скольжения благодаря прорезиненному покрытию. Конический редуктор способствует снижению уровня шума. Электронный блок позволяет регулировать и поддерживать обороты под нагрузкой, плавно запускать инструмент и ограничивать пусковой ток.
Характеристики WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115:
| Производитель | WMC |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Вид кнопки включения | Нажимная |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Плавный пуск | Да |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диск в комплекте | 1 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Да |
| Вес | 1,8 кг |
Комплект поставки WMC TOOLS WMC-S1M-DH31-115:
| Углошлифовальная электрическая машина | ![]() |
| Зачистный круг | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары

125 мм, 20 В, 4.0 Aч x 1шт, 2 кг, картон
105 320 ₸

125 мм, 20 В, 4.0 Aч x 2 шт, 1,4 кг, картон
131 140 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









