Машина шлифовальная угловая Denzel AG125-1100A 26908 в Алматы (125 мм, 1100 Вт, 2,5 кг, картон)
Код товара: 38152-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Компактная УШМ Denzel с выраженной задней рукояткой предназначена для выполнения отрезных, шлифовальных, зачистных операций с металлическими конструкциями или заготовками с использованием специальных абразивных дисков и щеток. Возможно применение для обработки камня, бетона, кирпича при соблюдении определенных условий. Особенности пылезащитный бандаж двигателя лабиринтная защита переднего подшипника шпинделя система регулировки частоты вращения Преимущества возможность использования для обработки камня благодаря усиленной пылезащите быстрый доступ к щеточному узлу без разборки корпуса
Характеристики DENZEL 26908:
| Вес | 2,5кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 1 100Вт |
| Частота вращения шпинделя | 3000-11000 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996172248 |
| _Длина в упаковке | 415мм |
| _Ширина в упаковке | 395мм |
| _Высота в упаковке | 260мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 269-УШМ сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки DENZEL 26908:
| Машина шлифовальная угловая - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Ключ специальный - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 41.50 см
- Ширина
- 39.50 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники












