Машина шлифовальная угловая Denzel AG230-2400 26915 в Алматы (230 мм, 2400 Вт, 6 кг, картон)
Код товара: 38149-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Мощная УШМ Denzel предназначена для выполнения отрезных, шлифовальных, зачистных операций с металлическими конструкциями или заготовками с использованием специальных абразивных дисков и щеток. Возможно применение для обработки камня, бетона, кирпича при соблюдении определенных условий. Особенности система ограничения пускового тока, позволяющая избежать перегрузки сети и рывка в момент включения пылезащитный бандаж двигателя лабиринтная защита переднего подшипника шпинделя Преимущества возможность использования для обработки камня благодаря усиленной пылезащите быстрый доступ к щеточному узлу без разборки корпуса поворотная задняя рукоять
Характеристики DENZEL 26915:
| Вес | 6кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 2 400Вт |
| Частота вращения шпинделя | 6000 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996172279 |
| _Длина в упаковке | 555мм |
| _Ширина в упаковке | 440мм |
| _Высота в упаковке | 190мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 269-УШМ сетевые |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки DENZEL 26915::
| Машина шлифовальная угловая - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Ключ специальный - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 55.50 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 19.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники












