Машина шлифовальная угловая Denzel AG230-2600 26917 в Алматы (230 мм, 2600 Вт, 6 кг, картон)
Код товара: 38150-10
Купили более 10 раз73 720 ₸
В том числе НДС: 10 168 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:62 305 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- УШМ Denzel повышенной мощности предназначена для выполнения отрезных, шлифовальных, зачистных операций с металлическими конструкциями или заготовками с использованием специальных абразивных дисков и щеток.
- Возможно применение для обработки камня, бетона, кирпича при соблюдении определенных условий.
- Особенности система ограничения пускового тока, позволяющая избежать перегрузки сети и рывка в момент включения пылезащитный бандаж двигателя лабиринтная защита переднего подшипника шпинделя
- возможность использования для обработки камня благодаря усиленной пылезащите
- быстрый доступ к щеточному узлу без разборки корпуса
Характеристики DENZEL 26917
| Вес | 6кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 2 600Вт |
| Частота вращения шпинделя | 6000 об/мин |
| Длина кабеля | 3 м |
| Штрихкод | 4044996172286 |
| _Длина в упаковке | 535мм |
| _Ширина в упаковке | 340мм |
| _Высота в упаковке | 195мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки DENZEL 26917:
| Машина шлифовальная угловая - 1 шт. | ![]() |
| Рукоятка боковая - 1 шт. | ![]() |
| Ключ специальный - 1 шт. | ![]() |
| Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт. | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 53.50 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 19.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники












