Аккумуляторный ударный гайковёрт DEWALT DCF961H2G в Алматы (2 x 5.0 Ач, 18 В, 1200 об/мин)
Код товара: 103417-19

546 650 ₸
В том числе НДС: 75 400 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 103417-19
- Артикул
- DCF961H2G
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 3.50 кг.
Аккумуляторный ударный гайковерт DeWalt DCF961H2G - это мощный инструмент, предназначенный для выполнения работ по закручиванию и откручиванию крепежей в самых различных областях, включая строительные, ремонтные и монтажные работы.
Преимущества DeWalt DCF961H2G:
- Эффективный бесщеточный двигатель.
- Прорезиненная удобная рукоять.
- Высокий крутящий момент обеспечит снятие любых болтов.
Характеристики DeWalt DCF961H2G:
| Производитель | Dewalt |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Макс. крутящий момент | 1626 Н·м |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Вес | 3.5 кг |
| Макс. мощность | 870 Вт |
| Наличие подсветки | Да |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Наличие режима удара | Да |
| Макс. частота ударов | 1890 уд/мин |
| Макс. количество оборотов | 1200 об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Тип гайковерта: прямой
Тип патрона: 1/2"
Электронная регулировка оборотов: да
Поставляется в: кейсе


























