Угловая шлифмашина DeWALT DCG409NT в Алматы (125 мм, без аккумулятора и зарядного устройства)
Купили более 5 раз- Код товара
- 64869-19
- Артикул
- DCG409NT
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Наружный диаметр
- 125 мм
- Быстрозажимная гайка
- да
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Плавный пуск
- да
- Защита от непреднамеренного пуска
- Да
- Система гашения вибрации
- есть
- Бесщеточный двигатель
- да
- Профессиональный
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Профессиональная аккумуляторная болгарка 125 мм новой инновационной линейки Flexvolt Advantage™ - работает на батареях XR 18V, а при установке аккумулятора Flexvolt 54V дает прирост производительности до 54%. Современный бесщеточный двигатель обеспечивает превосходную производительность. Инструмент оснащен современным эффективным бесщеточным двигателем с технологией E-CLUTCH® - позволяет защитить от перегрузок, автоматически выключит инструмент при перегреве двигателя. Инструмент предназначен для работы с кругами диаметром 115 мм и 125 мм, одинаково удобен для отрезных и шлифовальных работ. Тормозная система Brake® практически моментально останавливает вращение диска, что уменьшает вероятность случайного травмирования. Электронная муфта - мгновенная остановка при заклинивании оснастки. Константная электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой. Плавный пуск - снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок. Маркировка Perform & Protect означает, что большое внимание было уделено безопасности при работе с болгаркой. Инструмент отлично сбалансирован, компактный, с прорезиненными рукоятками. Антивибрационная система полностью соответствует высоким стандартам технологии Perform & Protect™, является одной из самых эффективных на данный момент
Преимущества
- Современный бесщеточный двигатель обеспечивает превосходную производительность
- Инструмент оснащен современным эффективным бесщеточным двигателем с технологией E-CLUTCH® - позволяет защитить от перегрузок, автоматически выключит инструмент при перегреве двигателя
- Инструмент предназначен для работы с кругами диаметром 115 мм и 125 мм, одинаково удобен для отрезных и шлифовальных работ
- Тормозная система Brake® практически моментально останавливает вращение диска, что уменьшает вероятность случайного травмирования
- Электронная муфта - мгновенная остановка при заклинивании оснастки
- Константная электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой
- Плавный пуск - снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок
- Маркировка Perform & Protect означает, что большое внимание было уделено безопасности при работе с болгаркой
- Инструмент отлично сбалансирован, компактный, с прорезиненными рукоятками
- Антивибрационная система полностью соответствует высоким стандартам технологии Perform & Protect™, является одной из самых эффективных на данный момент
Характеристики DeWALT DCG409NT:
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип крепления диска | Быстрозажимная гайка SDS |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Уровень звуковой мощности | 94 дБ |
| Max число оборотов | 9000 об/мин |
| Особенности | Антивибрационная система, блокировка шпинделя, плавный пуск, тормоз двигателя |
| Габариты (ДxШxВ) | 330x160x440 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Комплект поставки DeWALT DCG409NT:
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Фланец | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Стопорная гайка | ![]() |
| Кейс TSTAK | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.30 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 16.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










