Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWALT DCG418T2-QW в Алматы (125 мм, 54 В, 2,2 кг, кейс)
Код товара: 116185-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 116185-53
- Артикул
- DCG418T2-QW
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 7.69 кг.
- Длина
- 44.10 см.
- Ширина
- 16.40 см.
- Глубина
- 33.20 см.
Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWALT DCG418T2-QW - предназначена для шлифования и резки в труднодоступных местах. Износостойкий бесщёточный двигатель Brushless обеспечивает высокую производительность. Функция блокировки шпинделя позволяет легко и быстро менять оснастку. Плавный пуск снижает нагрузку на инструмент при запуске, чем продлевает срок его службы.
Преимущества DeWALT DCG418T2-QW:
- Сетчатый фильтр препятствует попаданию пыли в двигатель для продления срока службы инструмента.
- Компактная форма корпуса редуктора позволяет зачищать поверхность в труднодоступных местах.
- Легкая бесключевая смена оснастки.
- Мощный и высокопроизводительный электродвигатель.
- Новый электронный модуль с обновленными компонентами и программой повышенной мощности.
- Усовершенствованная обрезиненная рукоятка для большего комфорта во время работы.
- Защита от непреднамеренного пуска. В случае обесточивания и последующей подачи напряжения, инструмент не включится до тех пор, пока вы не разблокируете выключатель.
- Высокая производительность без перегрева инструмента за счёт отсутствия трения щёточного узла.
- Износостойкий бесщёточный двигатель “Brushless”.
Комплектация DeWALT DCG418T2-QW:
- 2-х позиционная боковая рукоятка 1 шт.
- Регулируемый без ключа защитный кожух 1 шт.
- Без ключевая прижимная гайка 1 шт.
- Шестигранный ключ 1 шт.
- Аккумулятор DCB546 2 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- Чемодан TSTAK 1 шт.
Характеристики DeWALT DCG418T2-QW:
| Производитель | Dewalt |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Макс. количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Вес нетто | 2.2 кг |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.69 кг
- Длина
- 44.10 см
- Ширина
- 16.40 см
- Высота
- 33.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









