Машина углошлифовальная FLEX L 1400 125 492329 в Алматы (1400 Вт, 11500 об/мин, 125 мм, картон)
Код товара: 105250-81

63 365 ₸
В том числе НДС: 8 740 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угловая шлифовальная машина 1400 Вт, 125 мм
- Микропроцессорное управление с плавным пуском, защитой от перезапуска после сбоя питания, контролем температуры
- Высокоэффективный и надежный двигатель для большей выходной мощности
- Более длительный срок службы благодаря оптимизированному охлаждению и измененной геометрии углеродного волокна
- Расширенная защита двигателя и редукторов от пыли
- Компактная и эргономичная форма
- Более эргономичное управление благодаря наклонной боковой ручке
- Регулировка защитного кожуха без инструментов
- Блокируемый ползунковый переключатель
- Блокировка шпинделя
Характеристики FLEX L 1400 125:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 1400 Вт |
| Выходная мощность | 880 Вт |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 11500 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | Да |
| Защита от перегрева двигателя | Да |
| Защита от непреднамеренного пуска; | Да |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 2.3 кг |
Комплект поставки FLEX L 1400 125:
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Ключ для замены диска | ![]() |
| Зажимная гайка FixTec M 14 | ![]() |
| Опорная гайка | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 900 Вт, 2 кг, картон
73 610 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Наличие виброручки: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Система гашения вибрации: есть

125 мм, 20 В, 4.0 Aч x 2 шт, 1,4 кг, картон
131 140 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








