Угловая шлифмашина Makita GA5050R в Алматы (125 мм, 1300 Вт, 2.8 кг, картон)
Код товара: 7722-35

79 995 ₸
92 110 ₸
В том числе НДС: 12 705 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угловая шлифмашина Makita GA5050R предназначена для шлифовки, зачистки и резки материалов из металла и камня без использования воды. Оснащена дополнительной рукояткой для удобной работы. Имеет плавный пуск для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента.
Преимущества Makita GA5050R
- Кожух для защиты оператора от пыли и искр
- Мягкий старт для аккуратного начала работ
- Долгий срок службы Makita GA5050R
- Простой в эксплуатации
- Удобная рукоять для комфортной работы
Характеристики:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Max глубина реза | 30 мм |
| Диск в комплекте | 1 |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Нет |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Наличие виброручки | Нет |
| Суперфланец | Нет |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 325х117 мм |
| Вес нетто | 2,8 кг |
| Вес брутто | 3,42 кг |
Комплект поставки:
| Угловая шлифмашина | ![]() |
| Шлифовальный диск | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Торцевой ключ | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.42 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 14.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 800 Вт, 2,4 кг, картон
41 989 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800

125 мм, 20 В, 4.0 Aч x 2 шт, 1,4 кг, картон
131 140 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушникиС данным товаром также ищут:
Купить ключи гаечные в интернет-магазинеКлючи имбусовые АлматыКупить ключи трубные в интернет-магазинеТорцевые гаечные ключи АлматыКлючи трещоточныеГаечные динамометрические в АлматыКупить ручные инструменты в АлматыКлючи гаечные разводные Алматыболгарка 125 мм в Алматыкупить УШМ с плавным пуском в Алматыэлектроинструменты в Алматыболгарки Алматыцены на отрезные круги 125 мм для болгаркиКупить отрезной круг в Алматыалмазные диски для болгарки цены









