Машина углошлифовальная FLEX L 21-8 180 392782 в Алматы (180 мм, 2100 Вт, 4.7 кг, картон)
Код товара: 105191-81

88 090 ₸
В том числе НДС: 12 150 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Углошлифовальная машина FLEX L 21-8 180 392782 применяется в строительстве и ремонте для выполнения отрезных и шлифовальных работ. Дополнительная рукоятка является антивибрационной и может устанавливаться слева, справа или сверху.
Амортизационное кольцо между корпусом мотора и задней ручкой также позволяет снизить вибрацию. Наличие кожуха препятствует попаданию искр и пыли на пользователя.
Преимущества FLEX L 21-8 180:
- Прочный корпус мотора и редуктора - для долгого срока службы инструмента;
- Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки;
- Узкий корпус мотора - для оптимального ведения и управления;
- Трехпозиционная дополнительная рукоятка - для удобства пользования FLEX L 21-8 180 392782;
- Кожух - для защиты пользователя от искр и пыли;
- Установка кожуха без инструмента;
- Защита от непреднамеренного пуска.
Характеристики FLEX L 21-8 180:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 8300 об/мин |
| Электр. регулировка оборотов | Нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Да |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 580х175х160 мм |
| Вес нетто | 4.7 кг |
| Вес брутто | 7.13 кг |
Комплект поставки FLEX L 21-8 180:
| Углошлифовальная машина | ![]() |
| Защитный кожух, шлифование Ø 180 | ![]() |
| Ручка SoftVib | ![]() |
| Торцевой штифтовый гаечный ключ BL 5 | ![]() |
| Зажимной фланец | ![]() |
| Зажимная гайка M 14 | ![]() |
| Коробка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.20 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 17.50 см
- Высота
- 16.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз180 мм, 2000 Вт, 4.5 кг, картон
45 380 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Плавный пуск: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Быстрозажимная гайка: да
Плавный пуск: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








