УШМ Patriot AG 128E 110301290 в Алматы (125 мм, 850 Вт, 2,5 кг, картон)
Код товара: 45621-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Углошлифовальная машина PATRIOT AG 128E 110301290 справляется с обработкой древесины, кафеля, камня, кирпича, пластика и металла. Имеет возможность регулировки скорости вращения. Функция блокировки шпинделя позволяет легко и быстро менять оснастку. Для безопасности оператора предусмотрена защита от случайного включения. Вентиляционные отверстия на корпусе охлаждают двигатель, предохраняя от перегрева.
Преимущества
- Мощный двигатель;
- Кожух для защиты оператора от искр и пыли;
- Боковая рукоятка для облегчения продолжительной и интенсивной работы;
- Удобный хват благодаря малой толщине корпуса PATRIOT AG 128E 110301290;
- Прорезиненный сетевой кабель выдерживает низкие температуры и имеет больший срок службы, устойчив к перегибам.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Число оборотов | 0-11000 об/мин |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Электр. регулировка оборотов | Да |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Диск в комплекте | нет |
| Суперфланец | Нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | Нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | Нет |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Наличие виброручки | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 2,5 кг |
Комплект поставки:
| Углошлифовальная машина | ![]() |
| Защитный кожух диска | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Комплект угольных щеток | ![]() |
| Ключ для затягивания стопорной гайки | ![]() |
| Инструкция с гарантийным талоном | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары

125 мм, 20 В, 4.0 Aч x 2 шт, 1,4 кг, картон
131 140 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Плавный пуск: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 25 раз125 мм, 1200 Вт, 2,3 кг, картон
20 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1200
Быстрозажимная гайка: да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









