Угловая шлифовальная машина HITACHI G23ST G23STNSZ в Алматы (230 мм, 2000 Вт, 5 кг, картон)
Код товара: 76016-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Повышенная устойчивость к перегрузкам
- Улучшенное охлаждение обмотки статора
- Бронированная обмотка якоря
- Новая разработанная лабиринтная конструкция защиты от пыли
- Двойная изоляция
Характеристики HITACHI G23ST G23STNSZ:
| Производитель | HITACHI |
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Масса | 5 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










