Угловая шлифмашина Kress KU712 в Алматы (125 мм, 800 Вт, 2,0 кг, коробка)

Угловая шлифмашина (болгарка) Kress KU712 — удобный и компактный инструмент, с помощью которого вы легко справитесь с любыми трудностями при ремонтных работах. Режьте, шлифуйте и полируйте одним инструментом! Скорость вращения — 12000 об/мин и диаметр шлифовального диска — 125 мм позволят вам обрабатывать даже самые прочные поверхности. Резьба шпинделя — М14 подходит для большинства дисков, существующих на рынке. Небольшой вес инструмента — 1,5 кг не даст руке устать даже при продолжительной работе.Kress KU712 оснащена функцией автоматической остановки, что позволит полностью контролировать ход работы и обезопасит от случайных травм. Блокировка шпинделя поможет без труда заменить лезвия. Шлифмашина имеет удобный регулятор включения и выключения для простоты использования. Эргономичный противоударный корпус защитит инструмент от случайных повреждений. А съемная вентиляционная рамка предотвратит попадание мелкого мусора и продлит срок его службы.
- Автоматическая остановка вращения для большей безопасности
- Блокировка шпинделя для легкой замены лезвий
- Удобный регулятор вкл/выкл, для простоты использования
- Съемная вентиляционная рамка защищает от мелкого мусора и продлевает срок службы устройства
- Плавный пуск
Характеристики Kress KU712:
| Размер диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 12000 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 1.98 кг |
| Вес (брутто) | 2.15 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 9,3x13x34 см |
Комплект поставки Kress KU712:
| Антивибрационная боковая рукоятка | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.15 кг
- Длина
- 9.30 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 34.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 1200 Вт, 2,5 кг, коробка
79 995 ₸
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники







