Углошлифовальная машина Kress KU721 в Алматы (125 мм, 1400 Вт, 4,18 кг)

Угловая шлифмашина (болгарка) Kress KU721 1400Вт 125мм электрическая — профессиональный многофункциональный инструмент, который справится с любой работой! Болгарка предназначена для шлифовки, резки и полировки заготовок. Все что нужно, установить необходимую оснастку. Модель оснащена диском размером 125 мм. Максимальная скорость диска составляет 10000 об/мин, что позволяет обрабатывать различные материалы: дерево, пластик, метал или камень.Инструмент оснащен электродвигателем мощностью 1400 Вт, который устойчив к длительным нагрузкам. Работа от сети 230V дает работать в течение длительного времени. Угловая шлифмашина прекрасно подойдет для работ на производстве или мастерской.
- Высокая эффективность благодаря мощному мотору 1400 Вт
- Увеличенный срок службы благодаря специальной конструкции, защищающей от проникновения пыли и абразивных частиц внутрь инструмента
- Облегченный вес для более комфортной работы
Характеристики Kress KU721:
| Размер диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 10000 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 3.5 кг |
| Вес (брутто) | 4.18 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 12x15x49 см |
Комплект поставки Kress KU721:
| Вспомогательная рукоятка | ![]() |
| Шестигранник | ![]() |
| Ключ | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.18 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 49.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

125 мм, 18 В, 4.0 Ah x 2шт, 2,5 кг, кейс
295 705 ₸
Купили более 45 раз125 мм, 18 В, 3.0 Ah x 1шт, 2,5 кг, кейс
196 240 ₸
Купили более 5 раз125 мм, 1200 Вт, 2,5 кг, коробка
79 995 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
145 900 ₸
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
113 895 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
122 850 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники




