Угловая шлифмашина KRESS KU704 в Алматы (125 мм, 900 Вт, 2,4 кг, коробка)

Угловая шлифмашина (болгарка) Kress KU704 — удобный и компактный инструмент, с помощью которого вы легко справитесь с любыми трудностями при ремонтных работах. Скорость вращения — 12000 об/мин и диаметр шлифовального диска — 125 мм позволят вам обрабатывать такие материалы, как дерево, камень, металл, пластик и многие другие. Резьба шпинделя — М14 подходит для большинства дисков, существующих на рынке. Небольшой вес инструмента — 1,5 кг не даст руке устать даже при продолжительной работе.Kress KU704 оснащена функцией автоматической остановки, что позволит полностью контролировать ход работы и обезопасит от случайных травм. Блокировка шпинделя поможет без труда заменить лезвия. Шлифмашина имеет удобный регулятор включения и выключения для простоты использования. Эргономичный противоударный корпус защитит инструмент от случайных повреждений. А съемная вентиляционная рамка предотвратит попадание мелкого мусора и продлит срок его службы.
- Облегченная конструкция для комфортной работы
- Автоматическая остановка для большей безопасности
- Блокировка шпинделя для легкой замены лезвий
- Удобный регулятор вкл/выкл, для простоты использования
- Съемная вентиляционная рамка защищает от мелкого мусора и продлевает срок службы устройства
Характеристики Kress KU704:
| Размер диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 900 |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 12000 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 2 кг |
| Вес (брутто) | 2.4 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 10х12,6х35 см |
Комплект поставки Kress KU704:
| Антивибрационная боковая рукоятка | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 12.60 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз125 мм, 1200 Вт, 2,5 кг, коробка
79 995 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
145 900 ₸
Купили более 5 раз125 мм, 1400 Вт, 2,2 кг, картон
122 190 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
113 895 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
122 850 ₸

125 мм, 18 В, 4.0 Ah x 2шт, 2,5 кг, кейс
295 705 ₸
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники




