Генератор бензиновый Kronwerk LK 6500E 94690 в Алматы (5.5 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 25 л)
Код товара: 44181-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 44181-10
- Артикул
- 94690
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 83.00 кг.
- Длина
- 70.50 см.
- Ширина
- 54.00 см.
- Глубина
- 53.00 см.
- Мощность активная (кВт)
- 5.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- бензин
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Гарантия
- 12 мес.
Генератор предназначен для автономного электроснабжения в условиях отсутствия бытовой электросети. Особенности Мощный и экономичный двигатель. Надежный альтернатор. Указатель уровня топлива. Индикатор низкого уровня масла. Вольтметр. Преимущества Элеткростартер. Аккумулятор в комплекте. Набор для транспортировки в комплекте. Стальной распредвал. Защита от перегрузки и короткого замыкания. Автоматический регулятор напряжения AVR. Защита от работы при низком уровне масла.
Характеристики KRONWERK 94690
| Вес | 83кг |
| Бренд | KRONWERK |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Напряжение | 230 В |
| Количество розеток | 3 |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Стартер | ручной, электрический |
| Объем топливного бака | 25л |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Расход топлива | 2.6 л/ч |
| _Длина в упаковке | 705мм |
| _Ширина в упаковке | 540мм |
| _Высота в упаковке | 530мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Генераторы |
| Группа 3 | 946-Генераторы бензиновые |
| Срок гарантии | 1 годскрытая |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Обмотка альтернатора | алюминий |
| Работа с автоматикой | нетАВР |
| Производитель двигателя | KRONWERK |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Объем масла в картере | 1.1 л |
| Выход 12 В | есть |
| Альтернатор | синхронный |
| Контроль напряжения | AVR |
| Измерительные приборы | вольтметр |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Колеса и ручки в комплекте | есть |
| Тип кожуха | открытый |
Комплект поставки:
| Генератор - 1 шт. | ![]() |
| Ключ свечной - 1 шт. | ![]() |
| Вилка 230В/16А - 3 шт. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт. | ![]() |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 83.00 кг
- Длина
- 70.50 см
- Ширина
- 54.00 см
- Высота
- 53.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы












