Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS714Z в Алматы (без аккум. и зу 190x20 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 1558-11
- Артикул
- DLS714Z
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Глубина пропила
- 52 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. глубина пропила под углом 90°
- 52мм
- Макс. ширина пропила под углом 90°
- 300мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 36 В
- Плавный пуск
- да
- Профессиональный
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторная торцовочная пила Makita DLS714Z предназначена для точных прямых и угловых пропилов по дереву, алюминию и подобным материалам. Беспроводной инструмент имеет небольшие габариты и вес и чрезвычайно мобилен. Незаменим для работы на неэлектрифицированных объектах. Модель рассчитана на работу с пильными дисками диаметром 190 мм. Возможен наклонный рез влево/вправо на угол до 45/5 град. Для косого реза поворотный стол поворачивается вправо/влево на угол до 45 град. Предусмотрена быстрая фиксация стола в точках, соответствующих наиболее востребованным косым резам. Длина реза увеличенна за счет тяговой функции.Для работы в местах с недостаточным освещением есть встроенная подсветка рабочей зоны. Число оборотов регулируется электроникой.
- Мощность, сопоставимая с мощностью сетевого инструмента;
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания;
- Система плавного пуска;
- Поворот плиты в горизонтальной плоскости вправо и влево на угол до 45°;
- Быстрая фиксация углов 0°, 15°, 22,5°, 31,6° и 45°;
- Наклон пилы в вертикальной плоскости влево под углом 0-45°;
- Система блокировки для защиты от случайного пуска;
- Регулировочный винт для простой настройки глубины пропила;
- Светодиодная система подсветки рабочей зоны;
- Высокая эффективность пылеудаления;
- Возможность подключения пылесоса;
- Электрический тормоз двигателя.
Характеристики: Торцевая пила Makita DLS714Z
| Производитель | Makita |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Напряжение питания | 18+18 В |
| Частота холостого хода | 5700 об/мин |
| Посадочное место | 20 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5/2.0/3.0/4.0/5.0 А/ч |
| Вес | 13 кг |
Комплект поставки: Торцевая пила Makita DLS714Z
| Торцовочная пила DLS714Z | ![]() |
| Регулировочный треугольник | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Торцовый ключ | ![]() |
| БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Видеообзоры:

Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

без аккум. и зу 305x30 мм
845 005 ₸

без аккум. и зу 210x30 мм
140 510 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
606 855 ₸

без аккум. и зу 305x30 мм
729 770 ₸

без аккум. и зу, 210х30 мм
102 500 ₸
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора





