Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTD129RFE в Алматы (2x 3.0 Ah, 18 В, 2500 об/мин, кейс)
Код товара: 1337-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 1337-11
- Артикул
- DTD129RFE
- Статус
- Под заказ
- Макс. крутящий момент
- 145 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 3 Ач
- Класс
- профессиональный
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/4"
- Размер крепежа
- M5-M14
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщёточный мотор — увеличенный ресурс, постоянная мощность на любых оборотах, экономия на обслуживании инструмента
- Ударный механизм повышенной мощности — возможность заворачивать шурупы без предварительного сверления
- Шестигранный патрон ¼" для быстрой установки и смены оснастки
- Полностью металлический ударный механизм
- Корпус из ударопрочного пластика с резиновыми накладками
Характеристики: Импульсный винтовёрт Makita DTD129RFE
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 0 — 2500 об/мин |
| Частота ударов | 0 — 3200 об/мин |
| Патрон | шестигранник 1/4" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 160 Нм |
| Вес | 1,5 кг |
Комплект поставки: Импульсный винтовёрт Makita DTD129RFE
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DTD129RFE | ![]() |
| 2 аккумулятора BL1830 | ![]() |
| зарядное устройство DC18RC | ![]() |
| кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
167 780 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 406.7 Нм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Тип патрона: 1/2"

























