Аккумуляторный винтовёрт Makita DTW180RFE в Алматы (2x 3.0 Ah, 18 В, 2400 об/мин, кейс)
Код товара: 28152-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28152-11
- Артикул
- DTW180RFE
- Статус
- Под заказ
![]() |
LXT – ЛИТИЙ-ИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯТехнология LXT улучшает отношение мощности к весу литий-ионного аккумулятора. Независимо от рода вашей деятельности, вы можете быть уверены, что вы выбрали лучшие инструменты на рынке. |
![]() |
БЕСЩЁТОЧНЫЙ МОТОРНе требует замены щёток. |
- Легкий и компактный инструмент с высоким крутящим моментом 180 Нм для работы в труднодоступных местах.
- Мощный бесщеточный двигатель позволяет работает с материалом различной твердости.
- Технология XPT надежно защищает инструмент от попадания пыли и влаги, продлевая срок службы инструмента.
- Регулировка числа оборотов и функция реверса.
- Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения.
Характеристики: Аккумуляторный винтовёрт Makita DTW180RFE
| Производитель | Makita |
| Макс. размер крепежа, стандартная затяжка | М8 - М16 |
| Макс. размер крепежа, усиленная затяжка | М6 - М12 |
| Число оборотов х.х. | 1 ск.: 0 - 1300 об/мин 2 ск.: 0 - 2400 об/мин |
| Частота ударов | 1 ск.: 0 - 2000 уд/мин 2 ск.: 0 - 3600 уд/мин |
| Макс. крутящий момент | 180 Нм |
| Напряжение питания | 18,0 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Хвостовик | 9,5 мм (3/8’’) |
| Габариты | 144 x 79 x 235 мм |
| Вес | 1,5 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторный винтовёрт Makita DTW180RFE
| Аккумуляторный винтовёрт Makita DTW180RFE | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Тип патрона: 1/2"




























