Угловая шлифовальная машина Makita GA4534 в Алматы (115 мм, 720 Вт, 1.8 кг, картон)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Несмотря на очень скромные размеры и малый вес угловая шлифовальная машина Makita GA4534 обладает рабочими характеристиками, свойственными настоящим «профессионалам».
Прежде всего, учитывая сложные условия работы, в которых приходится трудиться этой малютке, в частности образование большого количества пыли, сопровождающее процессы шлифовки и резки, разработчики по максимуму защитили угловую шлифмашину от ее вредоносного воздействия. Они снабдили инструмент надежным пылезащищенным двигателем, который при малых габаритах обеспечивает инструмент мощностью, достаточной для резки камня и бетона. Подшипники также укрыты за стенками эффективного лабиринтного уплотнения. Все это предупреждает перегрев механизма, исключает риск короткого замыкания, преждевременный износ деталей, обеспечивая тем самым особую надежность инструмента и его долговечность.
В качестве рабочего инструмента в угловой шлифовальной машине Makita GA 4534 используются шлифовальные и отрезные круги диаметром 115 мм. Их переустановка максимально упрощена благодаря возможности фиксации шпинделя.
Характеристики Makita GA4534:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 720 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Габариты (ДхШхВ) | 266х128х103 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Масса | 1,8 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.81 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









