Угловая шлифовальная машина Makita GA4550R в Алматы (115 мм, 1300 Вт, 2.4 кг, картон)
Код товара: 61888-11

102 050 ₸
В том числе НДС: 14 076 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание Makita DUB363ZV
Лёгкий и эффективный аккумуляторный воздуходув-пылесос.
- Мощный и лёгкий в использовании аккумуляторный воздуходув-пылесос.
- Эффективно сдувает листву и мелкий мусор, а также собирает и измельчает листья, чтобы ваш сад сохранял чистый и опрятный вид.
- Лёгкий безынструментальный переход из режима воздуходува в режим пылесоса.
- Встроенная металлическая крыльчатка позволяет измельчать мелкий мусор или листья.
Характеристики Makita DUB363ZV:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Длина кабеля | М14х2 |
| Объём мешка | 2.5 м |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Габариты: (ДхШхВ) | 325х130х117 мм |
| Масса | 2.4 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









