Углошлифовальная машина Makita GA5030RX8 в Алматы (125 мм, 720 Вт, 1,9 кг, картон)
Код товара: 78311-35
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Угловая шлифмашина Makita GA5030RX8 применяется для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов.
- Плавный пуск, антирестарт.
- Малый диаметр корпуса обеспечивает надежный хват и удобное удержание инструмента во время работы.
- Поставляется в коробке и с пильными дисками (5 штук).
Характеристики Makita GA5030RX8:
| Производитель | Makita |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 |
| Мощность | 720 Вт |
| Тип питания | Сетевой |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Плавный пуск | Да |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Регулировка частоты вращения | Нет |
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Работа по бетону (камню) | Да |
| Габариты (ДхШхВ) | 266х138х103 мм |
| Вес | 1,9 кг |
Комплект поставки Makita GA5030RX8:
| Ключ | ![]() |
| Боковая ручка | ![]() |
| 5 отрезных дисков 125х0,8 мм | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.90 кг
- Длина
- 26.60 см
- Ширина
- 13.80 см
- Высота
- 10.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










