УШМ Makita GA7020 в Алматы (180 мм, 2200 Вт, 5,7 кг, картон)
Код товара: 1402-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita GA7020
- Угловая шлифовальная машина 180 мм 2200 Вт
- Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и эффективной передачи крутящего момента.
- Зигзагообразный лак защищает катушку якоря от пыли и мусора.
- Поворотная задняя ручка для повышенного комфорта.
- Большая резиновая накладка на редукторе для защиты от повреждений.
Характеристики Makita GA7020:
| Производитель | Makita |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Частота холостого хода | 8500 об/мин |
| Мощность | 2200 Вт |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Напряжение питани | 230 В |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Масса | 5.7 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 473х200х140 мм |
Комплект поставки Makita GA7020:
| Ключ | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.50 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да

125 мм, 1700 Вт, 2,2 кг, картон
131 410 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1700
Наружный диаметр: 125 мм
Плавный пуск: да
Наличие виброручки: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Электронная регулировка оборотов: да
Система гашения вибрации: есть
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники








