УШМ (болгарка) Makita GA7040S в Алматы (180 мм, 2600 Вт, 6,4 кг, картон)
Код товара: 1400-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Модель предназначена для работы с отрезными и шлифовальными дисками диаметром 180 мм.
- Самый мощный мотор в своём классе с плавным пуском, решит поставленные перед ним задачи любой сложности.
- Металлический корпус редуктора, благодаря высокой теплопроводности материала, исключает чрезмерный перегрев шестерней, предупреждая, тем самым их преждевременный износ.
- Механизм максимально защищен от губительного воздействия пыли, которая образуется в большом количестве при резке и шлифовке таких «пылящих» материалов, как кирпич, камень или бетон.
- Пониженный уровень вибрации благодаря прорезиненным рукояткам.
- Бронированные обмотки статора, эффективная система лабиринтного уплотнения, исключающая оседание пыли на подшипниках, и герметизированные кнопки управления.
- Возможность поворота корпуса редуктора и рукоятки.
- Данная УШМ, оснащена расцепляющей муфтой, которая предотвращает повреждение двигателя и шестерён при перегрузке.
Характеристики: Угловые шлифовальные машины Makita GA7040S
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Частота холостого хода | 8500 мин |
| Защитная муфта | + |
| Внутренний диаметр диска | 22,23 мм |
| Длина провода | 2,5 м |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Вес | 6,4 кг |
Комплект поставки: Болгарка Makita GA7040S
| УШМ GA7040S | ![]() |
| боковая рукоятка | ![]() |
| ключ | ![]() |
| зажимная гайка | ![]() |
| опорная шайба | ![]() |
| защитный кожух | ![]() |
| картонная коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.40 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Плавный пуск: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да

125 мм, 1700 Вт, 2,2 кг, картон
131 410 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1700
Наружный диаметр: 125 мм
Плавный пуск: да
Наличие виброручки: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Электронная регулировка оборотов: да
Система гашения вибрации: есть
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники









