Угловая шлифовальная машина Makita GA7040S01 в Алматы (180 мм, 2600 Вт, 6.4 кг, картон)
Код товара: 59131-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Мощная угловая шлифовальная машина 2600 Вт для тяжёлых условий эксплуатации.
- Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и более эффективной передачи крутящего момента.
- Механизм защиты от ударных нагрузок благодаря муфте ограничения крутящего момента.
- Зигзагообразный лак защищает катушку якоря от пыли и мусора.
- Плавный пуск.
Характеристики Makita GA7040S01:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Частота холостого хода | 8500 об/мин |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Защитная муфта | Есть |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 511х200х140 мм |
| Вес нетто | 6,4 кг |
| Вес брутто | 8,1 кг |
Комплект поставки Makita GA7040S01:
| Торцевой ключ; | ![]() |
| Суперфланец; | ![]() |
| Рукоятка; | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 8.10 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз180 мм, 2200 Вт, 5,7 кг, картон
122 850 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. обороты: 8500 об/мин
Мин. обороты: 8500
Профессиональный: да
Вес нетто: 5.7 кг

115 мм, 1400 Вт, 2,5 кг, картон
113 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Наружный диаметр: 115 мм
Макс. обороты: 11000 об/мин
Мин. обороты: 2800
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Электронная регулировка оборотов: да
Предохранительная муфта: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.5 кг
Купили более 20 раз180 мм, 2000 Вт, 4.5 кг, картон
45 380 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Купили более 40 раз180 мм, 1800 Вт, 5,45 кг, картон
36 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Быстрозажимная гайка: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники






