Угловая шлифовальная машина Makita GA9010C в Алматы (230 мм, 2000 Вт, 4,5 кг, картон)
Код товара: 100225-11
Купили более 5 раз138 210 ₸
В том числе НДС: 19 063 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угловая шлифмашина Makita GA9010C - небольшая и удобная, справится с резкой металлов, шлифовкой, зачисткой. Редуктор защен от пыли - инструмент дольше проработает без поломок. Постоянная скорость вращения поддерживается электроникой. Редуктор поворачивается.
Преимущества Makita GA9010C:
- Плавный пуск;
- Электронная стабилизация оборотов;
- Защитный кожух снимается без инструментов;
- Изношенные угольные щетки отключаются;
- Редуктор защищен от пыли.
Характеристики Makita GA9010C:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | щеточный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Длина инструмента | 453 мм |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Плавный пуск | да |
| Кнопка фиксации пуска | да |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Напряжение | 220–240 В |
| Вес нетто | 4.5 кг |
Комплект поставки Makita GA9010C:
| Угловая шлифмашина | ![]() |
| Ключ зажимной гайки | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.49 кг
- Длина
- 54.80 см
- Ширина
- 19.40 см
- Высота
- 16.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










