Угловая шлифовальная машина Makita GA9020SF в Алматы (230 мм, 2200 Вт, 5,8 кг)
Код товара: 59027-11
Купили более 5 раз130 525 ₸
В том числе НДС: 18 003 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Угловая шлифовальная машина Makita GA9020SF предназначена для резки и шлифовки изделий из различных материалов. Оснащена двигателем мощностью 2.2 кВт, защищенным от попадания пыли, что обеспечивает долговечность инструмента и надежность его работы. Специальная форма основной рукоятки и удобная боковая рукоятка обеспечивают легкость управления инструментом.
- Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и более эффективной передачи крутящего момента.
- Механизм защиты от ударных нагрузок.
- Зигзагообразный лак защищает катушку якоря от пыли и мусора.
- Большая резиновая накладка на редукторе для защиты от повреждений.
- Суперфланец
- Плавный пуск.
Технические характеристики Makita GA9020SF :
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
| Посадочное место | 22.23 мм |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 473 х 249 х 140 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Комплект поставки Makita GA9020SF :
| Угловая шлифовальная машина | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Ключ зажимной гайки | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Опорный фланец | ![]() |
| Суперфланец | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз230 мм, 2000 Вт, 5.3 кг, картон
106 300 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Быстрозажимная гайка: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 5.3 кг
Купили более 15 раз230 мм, 2200 Вт, 5,4 кг, картон
55 500 ₸
Отличия
Поставляется в: коробке
Купили более 70 раз230 мм, 2200 Вт, 5,0 кг, картон
97 050 ₸
Отличия
Быстрозажимная гайка: да
Защита от непреднамеренного пуска: Да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники






