Угловая шлифовальная машина Makita GA9030X01 в Алматы (230 мм, 2400 Вт, 6.3 кг, картон)
Код товара: 61108-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita GA9030X01
Мощная угловая шлифовальная машина 230 мм с плавным пуском для тяжёлых условий эксплуатации
- Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и эффективной передачи крутящего момента.
- Механизм защиты от ударных нагрузок благодаря муфте ограничения крутящего момента.
- Зигзагообразный лак защищает катушку якоря от пыли и мусора.
- Поворотная задняя ручка для повышенного комфорта.
Характеристики Makita GA9030X01:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2400 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Резьба под крепление | М14х2 |
| Частота холостого хода | 6600 об//мин |
| Габариты: (ДхШхВ) | 511х250х140 мм |
| Масса | 6.3 кг |
Комплект поставки Makita GA9030X01:
| Защитный кожух | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Ключ | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Круги отрезные
Круги зачистные и обдирочные
Диски алмазные
Круги лепестковые
Чашки шлифовальные
Аккумуляторы для инструмента
Зарядные устройства
Приспособления для УШМ
Пылесосы строительные
Шлифовальные машины
Кордщетки для УШМ
Удлинители и сетевые фильтры
Рулетки
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Респираторы
Защитные очки
Щитки защитные
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники










